Я его люблю и очень хочу быть с ним. Но незнаю хочет ли он этого

Света 02.08.2010

Здравствуйте!Меня зовут Света.Однажды на дискотеке я познакомилась с молодым человеком.Его зовут Сергей.Ему 19.Мне 15.И я в него оч сильно влюбилась.Но потом я узнала что он бабник и я ему возможно не нужна.Я не хочу в это верить,ведь на дискотеке мы с ним целовались,он мне говорил комплименты.Я незнаю что мне делать.Я его люблю и очень хочу быть с ним.Но незнаю хочет ли он этого.Помогите пожалуйста.

Свеочка, это замечательно, что Вы испытываете прекрасное чувство влюбленности. Это Ваше чувство и оно всегда преображает человека. Есть разница в том, на какой "высоте" находятся чувства двух людей.Ваши опасения понятны - Вы не хотите попасть всостояние человека, которого используют ради своих утех. Но ведь это от Вас зависит, какую дистанцию соблюдать и как строить отношения с молодым человеком. Ваш возраст очень горячий и раны, полученные в этот период очень болезненны. Поберегите себя немного - если до Вас дошло такое о нем мнение, проявите немного бдительности, насколько это возможно, не бросайтесь в омут с головой, ведь у Вас есть масса вемени, чтобы проверить свои и его чувства и во всем разобраться.

И главное - разобраться в себе - почему Вы не хотите "знать" о том, что может быть Вам знать необходимо?

Вы думаете, что позиция страуса, прячущего голову в песок, Вам подходит? Но что будет с этим страусом, когда ему придется посмотреть на мир, на который ему смотреть страшно?  Нас могут переполнять чувства и брать верх над нашей трезвостью. Подождите немного - предоставьте жизни проявить то, насколько Вы ценны для этого человека и насколько он действительно зачим для Вас.

Вы пишете, что Вы его любите - за что? Чем он так очаровал Вас? Только лишь поцелуем? Поцелуй не всегда является свидетельством чистого и высокого чувства. Важна суть человека. Насколько хорошо Вы знаете этого молодого человека, его характер, интересы и увлечения? Чем он Вам интересен, кроме поцелуя? Или именно в этом и заключается Ваш интерес к нему, ведь он эе взрослее, а значит опытнее и может Вас научить чему-то пока неведомому Вами? Разберитесь в своих чувствах и не делайте скоропалительных шагов. Время все проявит для Вас, если уже не проявило. Ведь ничто не мешает Вам общаться и узнавать друг друга при сохранении тех чувств, которые Вы испытываете?

Всех благ!