Любовник за мой счет!

Елена (34 года) 08.11.2020

Здравствуйте! завела отношения без обязательств с женатым парнем с работы. у меня есть авто- у него нет. проблема такая как то раз он попросил подкинуть до дома-куда то срочно опаздывал=ну я подвезла и сказала мол давай вместе ездить. не знала что так утомительно будет. от работы до его дома 17 км- и еще 8 до моего. на бензин не дает, подарков не дарит, карточка зарплатная у жены- потому что выпить любит

и как то так получилось что я еще стала покупать нам алкоголь за свой счет-я особо не пью. но пару 0,5 могу выпить за компанию.

ему сразу было неудообно- звоню говорю поехали на шашлыки- говорит зая сегодня не встретимся денег нет вообще

ну и мол пофиг погнали! мясо бензин все сама покупаю...

он мне очень нравится+ в постели бог

но без денег..... раза 2 всего платил и все.

что делать? уже начинаю закипать- боюсь отказать ехать вместе домой ведь хочу вместе побыть-но накладно уже стало((((((

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ваша ситуация - вопрос выбора. Ваша симпатия к нему, и его умения постели, перевешивают отсутствие материальной поддержки или же вы все-таки готовы это принять, тем более, что изначально отношения и начинались в формате "только секс и ничего более".

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здравствуйте Елена.

Вы не знаете, что делать, потому что отношения пока для вас приемлемы. Когда что-то одно перевесит (деньги или секс), вы выберете.

Если нужна помощь с выбором - обращайтесь. Ситуацию можно не доводить до полного закипания.

Я - за вас.

Елена, психолог. Москва.

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, отношения с женатым и без обязательств вопрос вашего выбора. Нравится секс- оставьте только этот компонент.

А для остальных потребностей ваших , он вам не подходит и не сможет подойди. У него семья и бюджет весь там.

Либо принимаете только секс, либо не принимаете.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Елена!

А по-моему, обязательств в этих отношениях выше крыши, а он, хотя и это не произносится вслух, превратился в альфонса. При этом для него ситуация складывается вообще отлично: затрат никаких, вы не только себя, но и его полностью обеспечиваете, а он работает над отношениями только в спальне.

Коллеги уже все правильно сказали, что затраты станут неприемлемыми, то вы оборвете эти отношения, пока вы согласны платить за секс этим количеством денег и услуг. Я вас, конечно, ни к чему не принуждаю, но подумайте о трех моментах этих отношений:

  • Женатики редко уходят от жен.
  • По затратам он, наверное, стремительно приближается к тем мужчинам, которые занимаются эскортом или являются профессиональными альфонсами, то есть действительно живут за счет женщин, даже не работая. Хотя, может быть, если переводить на количество раз, это и выгодно.
  • В мире ходит множество одиноких мужчин, которые, возможно, не так хороши в постели, а возможно, и так же хороши в постели, зато с ними могут быть полноценная семья и отношения. И да, кстати, у них могут быть деньги хотя бы иногда, их не нужно подвозить, вам не нужно прятаться и т.д. Другими словами, полным-полно мужчин, не обремененных всеми теми проблемами, с которыми сейчас вы мужественно боритесь.

  И я вам еще одну вещь скажу (вне списка), что, учитывая современные достижения сексуальной промышленности и наличия огромного количество разнообразной продукции, совсем необязательно кого-то терпеть только потому, что он хорош в постели. Возможности рынка и индустрии позволяют женщине достигать умопомрачительного оргазма, даже если любовник весьма средний, а то и без любовника вовсе. Вам нужно просто изучить этот вопрос и углубиться в тему. Выделите время, когда вам любовник будет с женой, и посмотрите, какие есть варианты и приспособления. Обещаю, вас разнообразие не разочарует.

Посмотрите еще в рамках расширения сексуального горизонта документальный фильм Алексея Пивоварова «Секс в городе: места, эмоции, люди». Может быть, он вам поможет что-то понять и сделать правильный для вас выбор. Да, среди прочего, там есть замечательная фраза в конце: "На сексе далеко не уедешь". Подумайте над ней, стоит ли секс того.

Надеюсь, мой ответ помог.

Елена, вы описываете человека который "очень даже неплохо устроился в жизни"... Но - фактически вы попали в "отношения использования", где этот человек вами фактически "пользуется".

И это достаточно грустный расклад, "тянуть такого  мужичну на своих плечах". Почитайте про такие отношения небольшую статью у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Готовы ли вы к таким отношениям? правда ли вам так нужен "бог в постели" - что вы готовы за это платить?

Можно попробовать взвесить все "за" и "против" на консультации.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Увы! Ваш мужчина живёт за ваш счёт. По сути, это означает, что он вам нужен сильнее, чем вы ему. Далее решение за вами. Главное принимать его таким, как есть и решить : подходит вам такой формат отношений или нет? Он не измениться, но вы можете изменить свою самоценность и изменить свою тактику с ним. Не справляетесь? Проконсультирую.