Не любит мужчина?

Анна (35 лет) 09.09.2020

Добрый день

Живу с молодым человеком полгода ,чего полюбила.

Но он не может мне сказать в ответ то же самое.

Говорит,что я родная для него,что его человек,но полюбить...он не может.

Я так мучаюсь,я хочу быть любимой для него.

Хотелось бы совета,сможет ли он полюбить?

Или нужно уходить?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Анна, смотрите на поступки. Если вы чувствуете заботу, поддержку и готовность прийти к вам на помощь, то все уже сказано и без заветных трех слов!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Уходить или остаться и ожидать любовь-выбор ваш! Я могу вам помочь с ситуацией разобраться: почему вам так сильно хочется услышать от него заветное "люблю"? О ношения строятся на совместных планах, проектах и взаимно влечении; слова, как бы не суть отношений. Но вы жаждете именно любви, как доказательства чего? Это сможем разобрать на консультации; так как важно в отношении хорошие ощущения. Пока вы страстно и навязчиво желаете, отношения нормальные не скложатся. Обращайтесь, помогу!

Анна

Или нужно уходить?

С вероятностью 80%, потому что это похоже на манипуляцию и на использование вас.

"Я люблю с тобой заниматься сексом - но вот  полюбить я тебя не могу", такая вот история использования человека человеком. Почитайте у меня на сайте как это бывает:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Но -тем не менее есть те самые 20% что что-то ещё не поздно поменять, но с ситуацией надо разбираться.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, для начала сформулируйте для себя, что значит именно для вас « быть любимой?». Ведь для каждого человека это слово означает разные вещи.

После того, как для себя сформулируете, обратитесь к его поведению и словам. Что он говорит и делает, и как это сходится или расходится с вашей формулировкой.

А вот дальше, по тем пунктам, по которым вы не сходитесь, стоит поговорить отдельно.

Можете их решить Самостоятельно- действуйте. Не сможете, приглашаю вас на диалог.