Мужчина написал, что не любит

Айзада 15.12.2015

Здр!Уже год встречалась с мужчиной (разведенный), все было замечательно.Хотя я не влюбилась в него,но он подходил по всем критериям.Через 3-4 месяца он познакомил меня с семьей,был настроен на свадьбу.Но внезапно его сестренка попала в кому,я его как могла поддерживала,а он написал мне смс что мы не можем быть вместе.Я спросила обьясни,на что он ответил,мол что-то внутри,не может обьяснить.Я спокойно порвала с ним все связи.Через полтора месяца он пишет мне вконтакте что скучает,просиь прощения все такое.Я простила его.Но дальше все изменилось,он стал малоразговорчивый,никогда не говорил,что любит,мало внимания мне уделял.Я спрашивала много раз,может он не испытывает ко мне никаких чувств,может мне уйти,он отвечал,я только я ему нравлюсь,сто я родная.И вот на день рождении своей бывшей жены он отправил ночью мне смс "Прости меня,мы не можем быть вместе." через час" Прости еще раз,я не люблю тебя". Я написала ему,что рада честному признанию,что это я предполагала. Теперь мне плохо, знаю надо идти дальше,но меня мучает вопрос,что это было вообще?

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Айзада. Для чего вам  выяснять, что было? Что это вам даст?  Только мучения и страдания. Необходимо,  думать о настоящем, как теперь жить. Жизнь продолжается  и это уже замечательно!  Отпустите его, уходит сам, значит так надо. Освобождает место для того, кто будет вас любить, заботиться о вас и останется на всю жизнь.  Обрадуйтесь , что все  закончилось без негативных последствий, а ведь всё могло быть. Долго "не купайтесь" в депресивных" восспоминаниях. Перестраивайтесь  на другую волну жизни.  Идите на встречу  своему счастью.  Теперь дорога открыта и никто не мешает  встретить  того единственного кто будет рядом. Воспользуйтесь помощью психолога. Приходите.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте, Айзада!

Что это было - мы можем только догадываться. Но мужчины тоже не всегда могут определиться -  кто им нужен и чего они хотят. Его честное признание вызывает уважение. гораздо хуже было бы это услышать через какое-то время после свадьбы, не так ли?

Другое дело - вам важно прояснить - что это было? И вот тут может помочь специалист - психолог, попробуйте обратиться и обсудить. Не уверена, что вы получите ответы про действия мужчины, но получить ответы на впорос - что это было для вас - вы, я думаю, сможете. И тогда дальше идти станет легче...

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype