Постоянная слабость, апатия, нежелание общаться с людьми

Ирина (52 года) 09.09.2020

Добрый вечер! Не знаю,что делать с апатией,раздражительностью,постоянной слабостью,нежеланием общаться с людьми,даже близкими.Оптимистом никогда не была,интроверт.Но раньше могла радоваться даже мелочам.

Одной всегда нравилось быть,но сейчас пустота. Дальше о болячках,в 23 года случился судорожный приступ во сне и началось..Врачи,обследования,разные диагнозы.Хорошо,что картам медицинским значения тогда не придавали значения.Об этом знали только мои родные,ушла в себя,считала неполноценной,тогда еще не было возможности все узнать по интернету.

У меня обнаружили кисту головного мозга,судорожный синдром. Несколько лет была ремиссия.Трижды направляли на операцию и не делали ее.Это была надежда для меня,что уйдут эти приступы,после которых тяжело восстановиться.а я работаю. Два года назад сорвалась,попытка суицида,десять дней в реанимации.

Вроде,ничего не пострадало,только стала вспыльчивой,раньше держала в себе. Периодически лечилась в отделении неврозов,когда чувствовала неполадки.Но вот недавно мне отказали в госпитализации(места,направление было) Меня часто врачи "кидают" то к нейрохирургам,те-к неврологам,неврологи-к психотерапевтам.Замкнутый круг.Группу не оформляют.

Уже месяц я не живу. Еле на работу,потом домой.Надо восстановить нервную систему,а то не каждому руководителю нравятся такие работники. Здесь,скорее,нужна помощь врача,извините,если не по адресу.

Здравствуйте, Ирина.

Помощ врача, конечно очень важна, но и душа, то есть чувства, для человека не мало важны. Поэтому, если найдёти силы и время, то приглашаю Вас на консультации по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Ирина. Надо разбираться с головой. Причем, очно, реально. И не таблетками, а реальная работа со специалистом, психотерапевт или медицинский психолог в Пензе.

Надо разбиарться с мыслями, чувствами, ожиданиями.

Удачи !!!