Выйти ли первой на связь?

Светлана (32 года) 24.08.2020

Здравствуйте. Мужчина познакомился со мной в соц.сети. Он из другого города, но по вопросам бизнеса периодически приезжает в мой. За 2 месяца общения с ним я пребывала в такой эйфории,столько с его стороны страсти, заботы, признаний и обещаний. Я со временем стала отвечать ему взаимностью, строили вместе планы. Называл Любимой, обещал, что никогда не бросит, говорил, счастлив, что нашел свою мечту. Потом он как-то реже стал писать, потом вообще пропал на неделю, а когда вышел на связь, сам стал писать, извиняться, что пропал, были проблемы с бизнесом. Обещал, что больше такого не повторится.

Я ему ответила, что если у него чувства остыли, то нет смысла продолжать. Но он сказал, что это не так, больше так не пропадет. И после этого снова пропал уже на 2 недели. Я на эмоциях рассердилась на такое наплевательское отношение, хотя бы мог сообщить за всё это время, что с ним всё в порядке, переживала за него. В итоге заблокировала его в соц.сети, и когда он появился в сети, не смог мне написать. Только оценил кучу моих фоток, чтобы дат о себе знать. Но я была сердита на него.

И только через неделю остыла, разблокировала. Но он уже не пишет, хотя раз в 2 дня заходит в сеть. Не знаю, как поступить. Ждать, пока сам напишет. Но, возможно, он думает, что мне уже всё равно. Хотя это не так. А с другой стороны, он виноват и хотелось бы, чтобы первый пошел на примирение.

Или написать самой, но навязываться не хочется после того, как он пропадает так , не сообщая ничего мне. Возможно, у него потерян интерес ко мне, и в таком случае не хочу унижаться, первой ему писать. Вот и мучаюсь в сомнениях. Не хочу его терять, уже поверила, что он тот самый, хотя сейчас уже ни в чём не уверена. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Боюсь всё испортить окончательно.

Гомез Суарез Екатерина Алексеевна

Светлана, здравствуйте.
Наверное, я сделаю Вам больно, но если мужчина не звонит, то по одной причине. Не хочет. Точка.
Не надо ждать, пока он сам напишет. Если Вы хотите отношений, то ищите другого мужчину, у которого будет интерс к Вам, а не проблемы с бизнесом.
Не надо играть в добрую и любящую жену.
У него нет того, что Вам нужно.
Отплачьте потерю и открывайте свое сердце снова.

Будьте счастливы!
Екатерина ГомезСуарез
помогаю наладить отношения
СПб

Здравствуйте,Светлана.Вы имеете дело с не зрелым молодым человеком,у которого поступки расходятся со словами.Если это происходит в букетный период,то дальше все будет только хуже.В нем нет стержня,нет устойчивых чувств к Вам.Если Вы не хотите от себя роли опекающей его мамы,то забывайте нелепые отношения и ищите себе  надежного,отзывчивого друга в своем городе.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Любящий мужчина не будет пропадать так на долго и не сообщать, что у него, из боязни потерять любимую. Здесь что-то не чисто. Посмотрите в глубь себя, какая ваша часть притянула его? Ведь что внутри, то и снаружи. Если есть страх остаться одной, вы обязательно притянете такого, который вас бросит.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана,

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете.