Стоит ли продолжать эту связь?

денис 07.10.2015

Здравствуйте. Меня зовут Денис,мне 23 года. Закончил университет,есть диплом,но с работой не складывается,опыта нет,пока сижу дома.Недавно случилась такая ситуация-позвонила соседка,просила помочь(ей 27)живет с мужем,этажом выше. Нужно было ей тумбочку перенести из комнаты в комнату. Я пришел,все было нормально,помог,при этом заметил,что она улыбается мне флиртует. Строит глазки. Причем одета несколько вызывающе-короткое платье. Увидел ее ноги,сзади,возбудился. Слово за слово остался на чай. Угостила блинчиками с медом.Покушали.Я вообще парень робкий,от этого проблемы в жизни,на работе,в общении. Трудности. А тут все так легко было,непринужденно,как будто давно ее знаю,хотя особо близко не общались. Но она меня просто совратила,может осознанно,может нет,но я молодой парень неопытный,стеснительный,то есть она сидела рядом,почти полуголая,не отпускала меня,задавала разные вопросы,заигрывала(так мне казалось) В итоге довела до того,что я просто обнял ее,стал целовать,ласкать. Раздел,оказались в постели.Я молодой парень,не выдержал,когда рядом такая женщина. Она меня совратила,затащила в кровать. Когда раздевал,вроде отнекивалась,говорила-ой,Денис,ты не так меня понял,подожди,я не могу...Но я видел,что она может и хочет,просто кокетничала,притворялась. Был секс 2 раза-в спальне и в ванной.Муж был на работе. Мне понравилось.Молодая женщина,фигуристая,красивые ноги,тело. Мне было хорошо. Я раскрепостился максимально,она стонала,получала удовольствие,я ее удовлетворил. Но когда страсть схлынула,оба поняли,что натворили дел,поступили неправильно,что то не то получилось.Поддались страсти,молодые ребята. Я понимаю,что она замужем,я рушить семью не хочу,мне стыдно. Она тут звонила недавно,пыталась поговорить,звала днем опять к себе,вроде помочь с телевизором что то,но я не хочу.Боюсь,что опять не устою,поддамся страсти. А так нельзя,неправильно.В то же время хочу ее,желаю как женщину.Не женится,а секса с ней.Владеть ей. Думаю о ней днем и ночью,она мне снится.Не могу забыть тот день. Хочу продолжения,снова безумного секса и это немного пугает. Я никогда не думал о замужних женщинах и не ожидал,что так получится. Я не знаю,что будет,когда узнает муж. Переживаю за нее,мне то все равно. Мне ничего не сделает.если придет,будет кричать,лезть драться-получит хорошенько и уйдет,дел то! Боюсь,ее будет ругать,унижать. Не знаю,как быть.В принципе,как честный человек,я должен придти к ней,серьезно поговорить,разобраться в ситуации,решить нужно ли нам продолжать встречи,отношения. Уйдет ли она от мужа. С другой стороны-она несерьезна,я думаю,раз так легко отдалась постороннему мужчине.Малознакомому. Не любит мужа,наверно. Детей у них нет. Не знаю,не знаю...Что думать,что делать.Она натворила дел,соблазнила,взглядами,намеками,видом полуголым,откровенным нарядом. Я поддался. Теперь хочу продолжения и боюсь.Впервые в жизни со мной такого.Понимаю,что надо наслаждаться жизнью,можно быть любовником,приходить,спать с ней,есть у нее,развлекаться и уходить. Но это все же как то неправильно. Странно. А она звонит,снова зовет. Флиртует по телефону. Не знаю,как ее понять,что у нее на уме. Просто развлекаться со мной хочет,изменять мужу,секс с молодым парнем.Или что то серьезного. Я хочу ее,но не люблю. Просто секса хочу. Не больше. И не знаю,как поговорить с ней правильно,начать разговор. Встретились на лестнице,я ездил за газетой в ящик,она спускалась. Улыбается мне,остановилась. Немного смущена,растеряна. Сказала-приходи,я борщ сварила,поешь. Угощу. А я так думаю-опять секс будет,опять я не устою. Подскажите,как поступить? Я не хочу проблем для нее. И себя понять не могу. Нужно ли ей прямо сказать,что больше не будет ни секса,ни отношений? Стоит ли продолжать эту связь с ней? Нам хорошо вместе в постели,заниматься сексом. Оба молодые. И мне хорошо с ней.Лежать потом,общаться,легко.Но я не знаю,чем это закончится и долго ли продлится. Я растерян.

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна

Здравствуйте, Денис.
Ответ на один из ваших вопросов прост. Когда узнает муж, он как минимум расстроится, пострадает и ваша глуповатая соседка и вам будет испорчено настроение на день, неделю или месяц, как минимум. То есть последствия предугадать не так сложно. Вопрос в другом, вам нужно портить себе настроение из-за глупо поступающей, неверной женщины другого мужчины, когда как вы сами говорите молоды и полны сил для полноценных отноешний?
С другой стороны, возможно, вы отчего-то еще не чувствуете себя готовым к полноценным отношениям с женщиной, будущей невестой,женой и мамой ваших детей. Здесь уже вопрос психологии вашего настроя и конечно внутренних ценностей. На мой взгляд у вас верные внутренние ориентиры и внутренний голос шепчет вам, что вы ввязались во что-то что в любом случае кончится не очень хорошо для нее, как минимум.
Но с третьей стороны вы не можете отказаться от нее так как она удовлетворяет одну из ваших очень важных глубоких потребностей общечеловеческих в легком общении, сексуальном взаимопнонимании и близости

И мне хорошо с ней.Лежать потом,общаться,легко

Именно поэтому вам так сложно расстаться с молодой замужней кокеткой. Вы прекрасно сами описываете свои трудности

Я вообще парень робкий,от этого проблемы в жизни,на работе,в общении. Трудности. А тут все так легко было,непринужденно,как будто давно ее знаю

И отвечатете на вопрос того, что вас так к ней притягивает, привязывает. Вам нужны ощещения раскрепощения в общении со вторым полом, уверенности в себе вместо робкости и непринужденность, легкость. Это то, что действительно судя по всему важно для вас и достойно того, чтобы позаниматься этим в плане психологических тренингов. Также есть инициационный подход мужской зрелости в психологии, который также работает с вашими запросами.

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна, психолог в Москве