Стоит ли идти на связь?

Елена (34 года) 07.07.2021

С мужчиной встречались 5 лет.Вместе не живём.Он обвинил меня в том,чего я не делала.Я пыталась оправдаться,бесполезно.Всё было в переписке,он просто читал и не отвечал.Прошёл уже месяц,он молчит и я.Я не знаю,стоит ли ему написать,позвонить или это значит,что он не хочет,раз не идет на связь сам так долго.Я в заблуждении.

Елена, здравствуйте!

Елена

или это значит,что он не хочет,раз не идет на связь сам так долго

Скорее этот вариант. Какой смысл строить из себя обиженного так долго, если есть желание манипулировать.

Здесь скорее, он нашёл просто повод, чтобы уйти. Зацепился, за какую-то неправду, сам накрутил себя еще сверху. Вот и результат.

Да даже больше, скорее дело вообще не в отношениях, а в его неудовлетворенности в жизни. Вот он и пытается искать крайних и виноватых, почему он такой бедный и несчастный.

Если хотите его спасать - то можете пойти на связь, но если он не научится со временем преодолевать свои трудности, то есть риск снова оказаться виноватой. Треугольник Карпмана получится.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!