Может ли сохранится энергетическая связь с человеком?

Елена 11.04.2012

Здравствуйте,Людмила!В минуту опасности душнвного не спокойствия и когда я не знаю как решить ту или иную проблему,ко мне во сне приходит голос моего друга и подсказывает выход из моих проблем а когда мне плохо очень я на себе во сне ощущаю его руки и взгляд.Мы ведь уже расстались с этим человеком.Это нормально?

      Здравствуй, Елена! У Вас прекрасная интуиция и тонкая связь с телом, что позволяет находиться в тесном контакте со своими чувствами и даже видеть вещие сны, которые стирают грань межу сновидением и реальностью, и по ощущениям Вы чувствуете как будто бы все происходит по-настоящему. Если Вам это не мешает, а помогает, то это нормально, а если чего-то боитесь, то необходимо обратиться к психологу и поисследовать. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.