Конфликтная ситуация

Yakha (59 лет) 18.08.2020

Добрый день. Хочу посоветоваться с Вами у меня такая ситуация произошла на работе.Работаю 5 год в пятерочке отдавая все силы на сколько это возможно. У нас поменялся директор с первых дней она нам все время твердит что нас она будет менять на своих работников.

Мне это как то не понравилось и подумала ладно потерплю не молодая с открытыми объятиями меня на другую работу не возьмут придется побегать мне 55 лет. И вот в один день проводит наш директор собрание и при всем коллективе предъявляет именно старым работникам свои претензии после завершения я подошла к директору и высказала своё мнение по этому поводу из за чего мы с ней повздорили.Осадок не приятнейший. Придирки несправедливость на лицо. Не знаю как быть в такой ситуации. Я как лучший работник вешу на доске почета и мне было очень стыдно перед своими коллегами

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Директор четко обозначила свою позицию - будет менять коллектив. Оставаться на этом месте дальше бессмысленно! Начинайте поиски, пока не стало поздно. Если нужна помощь, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

"Когда одна из дверей счастья закрывается, открывается другая; но часто мы так долго смотрим на закрытую уже дверь что не можем увидеть ту, которая для нас открылась."

Может быть не стОит так держаться за работу на которой подобное отношение? хорошие сотрудники нужны везде, и я не сомневаюсь что вы без работы не останетесь.  Может быть - попробуйте посмотреть вакансии, может походить на собеседования. Но - руководству конечно же об этом не стОит сообщать раньше времени.

А в том что вы хороший и ценный сотрудник - я не сомневаюсь!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.