Хочется кого-то убить

Алина (21 год) 30.06.2020

Здравствуйте, меня зовут Алина мне 18 лет. Несколько лет (примерно года 3) подряд у меня навязчивые мысли о убийстве, самоубийстве, теракте и тому подобное. У меня постоянно меняется настроение от мыслей покончить с собой до эйфории (практически). Во время упада настроения пью валерьянку, вроде немного помогает. Я

раньше часто резала себя, уже перестала, но шрамы до сих пор остались. Прошу помочь мне.

Здравствуйте Алина, вам нужно пройти курс психотерапии, вы то себя раньше ранили, теперь хотите убить кого-то, сами знаете, что это не выход. Остается одно - выздороветь как личность.

Алина, врач-психиатр скажет что - "этой девушке непременно нужно к психиатру, так как есть суицидные мысли, резалась и проблема давняя".

Но - я бы рекомендовал постаратья найти возможность поработать с психологом. У вас указано что вы из Москвы - и вы можете получить в том числе и бесплатную психологическую помощь как житель города в городской психологической службе.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Проблема серьёзная, обращаться нужно не к психологу, а к психиатру. Это можно сделать бесплатно в пнд.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)