Как справиться с плохим поведением ребенка?

Любовь (33 года) 05.07.2020

Здравствуйте, помогите с такой проблемой. Ребёнку мальчику 4,5. Папа живёт на расстоянии, вынужденные обстоятельства. Сын всегда спал с нами, редко когда уходил к себе. Сейчас тоже спит со мной никак не хочет отдельно. И не так давно стал плохо засыпать укладываемся по часу два. И бывает лезет ко мне то может сказать пися-попа и смеётся, может пытаться кусаться, просто издеваться надо мной.

Я уже не знаю что нужно делать? Как все это преодолеть? Что делаю не так? И с чем это связано, какая то озабоченность. У нас все хорошо, никаких проблем нет, страхов не было. Все на ровном месте. Уже думаю, что мне скоро нужен будет психолог или психиатр)) хоть смейся, хоть плач.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Любовь! У ребенка, при совместном спании, возникает сексуальное возбуждение

Любовь

И бывает лезет ко мне то может сказать пися-попа и смеётся, может пытаться кусаться, просто издеваться надо мной.

нужно его отделять от себя, как бы жалко его вам не было.