Муж никуда не пускает

Екатерина (26 лет) 23.06.2020

Я замужем 4 года ,но муж не пускает даже на работу устроиться одну ,постоянно со мной ездиет .в гости нет .ну короче я дома либо с ним

 Здравствуйте, Екатерина.

Из текста не понятно, подходит вам, что муж никуда не пускает или нет. Обычно мужчина не отпускает женщину от себя либо, когда боится ее потерять, либо ревнует. В обоих случаях такое поведение говорит о заниженной самооценке мужчины. Если готовы, поддерживайте его почаще, подбадривайте на то, чтобы он занялся чем-то интересным, нашел хобби. Возможно, ему это понравится и он не захочет постоянно быть рядом с вами. Если этого не произойдет, пробуйте мягко договариваться, чтобы он вас отпускал куда-то одну, хоть ненадолго. Для отношений полезно, если у каждого из супругов есть время, когда они занимаются чем-то своим и при этом не вместе.

Успехов вам.

С уважением, психолог по skype Елена Мальчихина