Муж никуда не пускает!

Адина 02.07.2014

Здравствуйте, я замужем 3 года, детей нет т.к не могу забеременеть и по этому поводу очень несчастна, в добавок к этому муж меня совершенно никуда не пускает, работать нельзя, гулять нельзя, на курсы развивающие нельзя, к моим родственникам ходить нельзя! А сам в свою очередь может позволить себе гулять с друзьями ходить в заведения разные. А также бесконечная ревность ко всем,даже очень близким общим друзьям, может кричать и скандалить !Я всегда сижу дома, никуда не выхожу и от этого на душе мысли, что я несчастна! Очень обидно до глубины души, хочется другого отношения! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

      Здравствуйте, Адина! Желание вашего мужа, чтобы вы были всё время дома, не ходили на работу, к друзьям, родственникам, скорее всего говорит о том, что он хочет контролировать вашу жизнь. Для гармоничных, супружеских отношений, всё-таки моменты развития личности и доверия, должны присутствовать в семье
     Возможно  вместе с мужем, пройдите обследование, и если необходимо и лечение, по поводу рождения ребёнка, ведь медицина постоянно  движется вперёд. Решать вам, что и как делать, и поговорите с мужем о своих переживаниях, ведь любящий человек всегда поможет и поддержит! Удачи вам и всего самого хорошего!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы