Терпение лопнуло, уехала с вещами

Нина (32 года) 24.06.2020

Здравствуйте, год встречались с парнем,два жили вместе, инициатива шла от него, сначала все было хорошо, но спустя время человек начал придираться ко всему, ещё спустя время я узнала,что он эпиактивен, стала свидетельницей его припадка. Терпела ещё два года,но терпение лопнуло, уехала с вещами. Мне очень плохо.

Здравствуйте, Нина! Любое расставание переживается, как утрата. Необходимо время чтобы прожить, принять ситуацию и научиться жить без него. Вы позаботились прежде всего о себе, и это правильно. Вам нужна психологическая помощь, вы можете воспользоваться услугами психолога в Алматы. Важно не держать в себе свои переживания, можно писать на бумаге в течение 20 минут все, что приходит в голову. Выговаривайте кому-либо, или пишите. Написанное не нужно сохранять, можете порвать или сжечь. Этот метод можно повторять пока не станет легче. Всего Вам доброго!