Сравнение с бывшей женой мужа

Алина (34 года) 14.06.2020

Как перестать мужу доказывать что его бывшая хуже во всём?

Алина, здравствуйте!

Похоже, бывшая жена мужа и их прошлая жизнь с мужем Вам интересней чем собственная жизнь. Вы очень погружены эмоционально.
Задайте себе вопрос - зачем, с какой целью я доказываю мужу, что его бывшая хуже? Что мне это дает? И честно ответьте себе на этот вопрос.

Если запутались и хотите найти решение, то я готова с Вами поработать.
Обращайтесь!

С уважением,

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Исключительно низкая ваша самооценка не позволяет вам быть собой и что то доказывать вашему супругу.

посмотрите дальше на ситуацию, вместо того, чтобы развивать отношения с супругом, вы их топите собственными руками.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрій день! А ВЫ ПРОСТО БУДЬТЕ СОБОЙ! И супруг сам увидит,ЧТО ВЫ ЛУЧШАЯ!!!. Мы все в этом мире единственные и неповторимые! Хорошо делами,любовью,своим отношением показать это. Не разрушайте, а стройте , может это тяжелее, но оно того стоит!! Удачи!