Любимый мужчина сказал, что я не раскованная в постели, в сравнении с бывшей

Ольга (35 лет) 15.02.2021

Добрый день! Меня зовут Ольга , 32 года . С любимым мы встречаемся полгода , живем вместе . У любимого есть бывшая семья , его жена ему долгое время изменяла и ушла к другому , когда обман вскрылся . Она никогда не работала , у них есть двое общих детей. я работаю, живем у меня. Он помогает , но незначительно , копит на жилье.

Вчера невзначай любимый заявил что в сексе я не раскрепощенная . Я поняла что он меня сравнивает с бывшей . И разозлилась .Я для него старалась готовить - бывшая не готовила , дарю подарки - которые ему не нравятся а бывшая ничего не дарила , а вот в сексе она хороша - только потрогаешь сразу заводится , а я не такая

Такой был диалог . Извиняться н не собирается потому что как он заявил всегда говорит правду . Затем я , стала выяснять отношения , сколько денег он отправляет - оказалось почти пол зарплаты для детей. Меня это сокрушило потому что я знаю о том что он отдал им половину своего имущества - сам остался ни с чем. Я даже не знаю что мне делать . На момент знакомства он был в разводе пару лет .

Ольга

Он помогает , но незначительно , копит на жилье.

...для бывшей.

Извините за такой "лёгкий троллинг", может быть и не для бывшей - но судя по всему явно не для вас - лично и не для ВАС как пары.

Когда мужчина "инвестируется" в отношения - это проявляется во многих моментах. Если же мужчина "только критикует и не даёт ничего" - то возникает мысль об "отношениях использования", почитайте у меня на сайте  про такие отношения:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться и подумать вместе что тут можно сделать и как действовать. Вообще в такой ситуации полезно заручиться поддержкой в психотерапии. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Увы! Ваш любимый, совсем не ставит ваши отношения в свой жизненный приоритет. От жены бывшей он ушёл, ибо измена подорвала его авторитет и мужское эго. Но к вам он пристроился и вас использует, как удобную, но не желанную.
 Вам не имеет смысла подлаживаться под его запросы. Вам не надо удовлетворять его желания и угождать. все равно, от нежеланной женщины все подарки ему не нужны. Вам желательно задуматься, почему вы это делаете? Боитесь одиночества? Верите тому, во что хочется верить, но по сути нет и не было между вами?
 Позвоните, напишите, помогу вам осознать вашу ценность и смысл.

Здравствуйте,Ольга.Напомню,что любовь-это не внесение тела в дом.Это взаимная забота,теплота,внимание,чуткость,принятие,сочувствие,одобрение,благодарность друг другу.Лучше всего,по этим критериям рассматривать Ваши отношения и не биться за истину.Помощь детям-ни при чем.Разбирайтесь в отношениях.Если он критикует за слабый секс-говорите,что Вас это обижает.Что Вы можете над этим работать и,научитесь быть другой.Но,это не должно быть грубыми претензиями и плохим оцениванием и обесцениванием всей Вашей личности.А,если это происходит,быстрее всего,он так же оценивал плохо и свою жену.И она от него ушла.Говорите ему о необходимости благодарности и принятия Вас в целом,теплой и доброй.А секс-дело наживное.Важно показывать свою решительность,если претензии к Вам перечеркивают все Ваши старания.Можно сказать-тогда я перечеркиваю свои старания к тебе.Сам готовь,стирай,коомись и живи без секса.А,если ничего не будет меняться,то я сделаю вывод,что ты меня не любишь и любить не умеешь.Тогда тебе придется освободить квартиру.(это разговор на перспективу).А пока через свою решительность учите его быть благодарным.Обращайтесь за помощью,если будете теряться в последовательности происходящего.Помогу.Вопросы сексуальной раскрепощенности(по сути,доверия к партнеру),так же могут решаться в личной разговорной терапии.

Ольга

Ваш ответ мне очень помог , спасибо вам огромное за подробное рассмотрение моей ситуации. Хотелось бы связаться с Вами , для персональной терапии.

Здравствуйте,Ольга.Спасибо,что понимаете!Мои реквизиты для связи со мной находятся на моей страничке,на сайте.По правилам,я не должен сам Вам давать сведения о почте и телефоне.Но,по новым правилам,кажется,Вы можете обратиться в администрацию сайта,что бы Вам дали мои координаты.Тогда мы сможем согласовать дату первой консультации.С уважением,Владимир,спасибо за отзыв!