Возвращение в профессию

Аиктория (35 лет) 06.06.2020

Я не работаю по профессии 9 лет, педагог-психолог. Можно ли вернуться в профессию? Хотела бы с дошкольниками заниматься или профессиональной няней. Актуально ли в период кризиса?

Аиктория, конечно же актуально, главное чтобы у вас был хороший контакт с детьми - а профессионалы  всегда нужны и востребованы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте!

Что останавливает? Какие мысли и переживания на этот счет? Хотелось бы более подробно узнать. Могу предложить соединиться по скайп и обсудить более детально.
Обращайтесь! Рада помочь!
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.

Здравствуйте.

Конечно можно вернуться! Конечно актуально!

И даже очень востребованы сейчас. Достаточно открыть гугл.

Хоть репетиторство на дому, хоть в коммерческое дошкольное, это очень актуально.

Взгляните на свои страхи, и оценивающие суждения, почему они вам до сих пор не позволяют это сделать.

Не сомневайтесь, без работы в этом направлении не останетесь.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype