Возвращение в старые отношения

Мадина 20.12.2016

Здравствуйте! объявился молодой человек, через 1,5 года расставания и молчания.отношения у нас были непонятные, нас влекло к друг другу, а расстались из-за его безответственности, и моей обиды.Сейчас появился как снег среди ясного неба. Чего хочет не говорит, а у меня вспыхли чувства. Зачем они возвращаются.?

Мадина, здравствуйте!

Как Вы уже поняли, чувства не всегда поддаются пониманию разума.

Вы не написали про свой возраст и возраст молодого человека. А это важно для анализа...

Что касается Ваших "непонятных" отношений.

Безответственность, как личностная черта, достаточно устойчивая составляющая.

Если молодой человек в период Вашего прошлого общения не был в возрасте подростка, то с этим его недостатком Вы можете столкнуться и вновь.

Если же он повзрослел, то могут быть и другие модели поведения.

Понаблюдайте за тем, как будут развиваться Ваши отношения в этот период. Если не строить глобальных планов, то и рисков, как таковых, не предполагается.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана