Как решиться выйти замуж во второй раз?

Ая (31 год) 28.05.2020

Здравствуйте, дорогой психолог! Пишу вам так как сама не могу понять готова ли я к замужеству после неудачного первого брака. Прошло 6 лет как развелась. Детей нет и не было. Причина развода его мама. Сейчас мне 27. Порой очень хочу чтобы рядом был любищий человек, опора в жизни. Да и хочу малыша. Но очень-очень боюсь выйти замуж. Боюсь снова ошибиться в выборе и снова остаться у разбитого корыта.Либо я выбираю не тех парней либо все такие.... которые постоянно говорят как я должна себя вести, одеваться, жить чтобы он на мне женился. И у меня возникает такая мысль " нафиг ты мне нужен если только и запрещаешь, но взамен я не получаю отдачи эмоционально. И я заметила после интима чувствую себя опустошенной. Даже самой становится противно.И еще когда я думаю что мне даст замужество.... статус больше нечего. А хочется заботы и стабильности, любви, поддержки.

Помогите, пожалуйста, в себе разобраться и победить страх.

Приходите на прием - будем разбираться с Вашими трудностями.

Есть опыт.

Есть знания.

С оптимизмом,

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Добрый день Айя! Некоторые негативные сценарии родительской семьи могут вполне наложить отпечаток на вашу жизнь, поэтому вы

Ая

Либо я выбираю не тех парней либо все такие.... которые постоянно говорят как я должна себя вести, одеваться, жить чтобы он на мне женился

стоит вам поменять сценарий и ваша жизнь полностью изменится. Было бы желание что-то менять в своей жизни.