Расстался с девушкой, уже во второй раз, как быть?

Михайл 28.01.2013

Я студент, 21 год, встретил эту девушку в 17 мы из разных городов так что гдето год были отношения на расстояний я был ревнивым и мы расстались...потом она мне написала, начали общаться и в конечном итоге помирились, я приехал на учебу в ее город и вот мы встречались полтора года, она кстате на год старше, оба учимся в разных вузах...все было хорошо вродебы пока ее не принили на работу, видиться стали меньше времени и мне было сложно, но гдето через неделю две я привык...потом опять начались приступы ревности, она обижалась и говорила чтоб больше такого не повторялось...потом говорила что мы как будто два друга..а потом она перестала хотеть секса..и мы поссорились была пару дней в которы я снова начал ревновать и закатвать скандалы и в конечном итоге она сказала что не м ожет меня воспринимать как любимого человека и что нам не стоит быть вместе... хотелось бы узнать временно ли у нее это? исправимо ли это? стоит ли мне терзать себя надеждами? заранее спасибо..

Здравствуйте Михаил. Ответ на Ваши вопросы можете дать только Вы сами. Готовы ли Вы меняться, готовы ли осознать,что причина Вашей проблемы, по большей части, в Вас самих? Ревность способна испортить самые хорошие отношения. Девушка не может воспринимать Вас больше,как своего любимого человека,потому что любовь - это, в первую очередь,взаимопонимание и доверие. А Вы все время ей показываете,что сомневаетесь в ней. А по сути проявление ревности - это,в первую очередь, неуверенность в себе. Повышайте свою самооценку и постарайтесь для себя понять,что,если Ваша девушка с Вами,значит ей нужны именно Вы! Цените это!Все в Ваших руках! Если Вам будет трудно самостоятельно работать над собой,можете прийти ко мне на консультацию,с радостью Вам помогу. Успеха Вам и всего хорошего!