Страх, что я не забеременею во второй раз

Маржан 28.01.2013

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне. У меня обнаружили токсический зоб II степени когда моему сыну исполнилось 1 год, и я отлучила ребенка от груди чтобы полечится. Сейчас слава богу, у меня с щитовидкой все нормально, но я все еще пью таблетки поддерживающей дозе. Я в интернете прочитала что от этой болезней некоторый женщины не могут забеременеть вообще. А если в друг я тоже ограничусь одним ребенком, потому что мы не предохранялись во время лечении год уже. В гинекологе была все в норме, у мужа тоже. Гормоны сейчас у меня в норме. Но почему то я не могу забеременеть... Я знаю я зацикливалась на беременность, каждый день думаю об этом. Хочу чтобы Бог дал мне много детишек! Каждый месяц приходят месячные точно по расчету, но у меня паника... Спасибо за советы заранее!

Здравствуйте, Маржан!
Именно Ваш страх может являться "блокировкой" для осуществления мечты. Порекомендовала бы Вам меньше читать "страшилок" из интернета, а настраивать себя более позитивно. Если сложно делать это самостоятельно пройдите тренинг у психолога.
Удачи!