Начальница оскорбила матом при сотрудниках

Светлана (36 лет) 11.05.2020

Здравствуйте! Помогите сделать правильный выбор. Я 8 месяцев назад устроилась на работу, давно хотела работать в этой организации. С первых дней в колективе не заладилось, никакой помощи от коллег, резкие ответы. Я не обращала внимания и самостоятельно изучала работу, вот уже "я стою твердо на ногах" понимая многое в работе. С колегами из своего отдела я тесно не общаюсь, только "привет и пока". Хотя пыталась заводить разговоры. Вот в настоящее время последняя капля терпения, начальница делала замечания покрикивая не за что на пустом месте, теперь она перед коллегами с других отделов обматерила меня, при чем моей вины не было. Я собираюсь писать заявление об увольнении. Пропало желание туда идти , видеть людей. Я всю ночь не спала,не могла уснуть.

Светлана - либо писать заявление - либо просто "включить функцию тотального игнора" в отношении всего того что не касается работы.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Похоже период адаптации вас в коллективе прошел безуспешно. И решение принято.

Остаётся проанализировать, выделить ошибки и соответствующие выводы.

Желаю Вам удачи.