Влюблена в женатого коллегу

Таис (45 лет) 29.04.2020

Мне 40 лет. Дерматит с детства. Очень запущен. Кожа как у крокодила. Куча комплексов. В жизни близкие отношения с мужчинами не складываются. Совсем. Есть ребенок. Отец ребенка первый и пока последний мужчина, с которым был секс. Пару лет назад устроилась на новую работу. Со мной в отделе работает мужчина. Женат. Недавно родился ребенок. Практически сразу появилось ощущение, что знаю его давно. И вот уже третий год это ощущение не покидает. Не знаю как описать. Но чувство такое, что это 100% мой человек. Он относится ко мне очень хорошо. Постоянно помогает по работе. Он понимает и хорошо принимает мои шутки. Относится ко мне очень внимательно, как-то заботливо... И вот меня накрыло. Смотрю на него и вот прям родной человек..... Каждая чёрточка в нем родная... Что мне делать? Разбивать семью не хочу. Он вроде бы счастлив там. Но ощущение, что рядом родная душа, вызывает боль..

Если для вас - "совсем непереносимо рядом с ним" - увольняйтесь (если не хотите с ним никаких физических отношений).

Либо - можно  поработаь с психологом, поразбираься в себе и в своих чувствах, тогда - "отпустит"- как минимум не так всё болезненно будет.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.