Влюбляюсь в женатых

Екатерина (20 лет) 23.07.2019

Столкнулась с такой проблемой, что мне симпатичны только женатые мужчины. Есть парни, которые мне симпатичны и они свободны, но их характер мне неприятен. Тем самым мне нравятся парни намного старше меня, воспитание которых совсем другое.

Есть мужчина, в которого влюблена уже больше года. У него есть семья и он старше меня на 16 лет. Я понимаю, что это глупо, но поделать с собой ничего не могу. Мы с ним просто общаемся, и при этом он знает о моих чувствах.

Я не знаю, что мне делать. Пыталась забыть, но не выходит. Он вроде бы и не держит меня, но при этом не отпускает.

Здравствуйте, Екатерина! Вас привлекают мужчины старше из-за того, что у них есть опыт общения с противоположным полом. А ваши сверстники не имеют его, они сами ещё подростки. Ничего в этом удивительного нет. Его поведение на вас счёт говорит лишь о том, что он играет с вами. Он таким образом поднимает свою самооценку, и свою значимость. Полагаю вам не хватает мужского внимания, любви, заботы. Вы молоды, не спешите с выбором. Его у вас будет предостаточно, все впереди. Будьте любимы и счастливы! Удачи вам!

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Екатерина,

Ваши желания и чувства не безосновательны, смею предположить что вы росли без отца, и нехватка отцовской любви тоже может послужить причиной влечение к взрослым мужчинам, но дело в том что с их стороны нет той любви которую ищет девушка, у них другие влечения и интересы, но манипулируют и пользуются ситуацией. К сожалению это часто происходит из за не полной семьи или упущения родителей. Так же могут быть и другие причины, необходимо работать с психологом и выявлять это.

С Уважением,

Данияр

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина,

каждый человек и каждая жизненная ситуация происходит с нами не просто так. Это определенный опыт и знания. Но давайте представим, что мы в школе. Вам задали задание – это опыт. Вы пришли домой и это задание не выучили (не поняли). Приходите в школу, вам учитель ставит два и отправляет на повторное изучение. И будете вы бегать до тех пор, пока из задания вы не вынесите знания. Так и в жизни (но здесь вместо двоек вы получаете боль и разочарование), до тех пор, пока вы из опыта не вынесите знания, урок, то ситуация будет к вам возвращаться.

Помочь разобраться какой урок вы не поняли можно на консультации при помощи психологических техник.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации