Пугает это

Александр (47 лет) 06.04.2020

Здравствуйте, когда слушаю музыку в наушниках, то кажется меня кто-то окружает, какие то существа; особенно сзади. Что это?

Александр, здравствуйте!

Приглашаю Вас на Skype консультацию, что бы поговорить и попробовать понять, что это может быть.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Александр, это может быть "общая нервозность" так сказывается, но в то же время может быть признаком начала серьёзного психического расстройства.

Постарйтесь пообщаться с толковым и опытным специалистом, ведь к сожалению "провалиться в болезнь" очень легко, а выкарабкиватся оттуда - тяжело, долго и сложно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее это тревога плюс страх. Какой страх и с чем связана тревожность, можно понять из детального разговора с вами.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации