Как понять: какие у нас отношения?

Лилия (33 года) 02.04.2020

Полгода назад разошлась с мужем.есть сын,7лет.сейчас встречаюсь с мужчиной который старше меня на 18 лет(мне 29,ему 46).ребенок его безумно любит,он его тоже.встречаемся 5 месяцев,до этого признаний никаких не делал,совсем недавно начал говорить что скучает,любит,хочет совместного ребенка.но!жить вместе так и не предложил(на данный момент тяжело с работой).стоит ли продолжать эти отношения и как понять,серьезно он ко мне относится или нет?

    Здравствуйте, Лилия! Рождение ребенка - это серьезное событие в жизни, к которому необходимо готовиться основательно. Так и скажите своему мужчине о своих беспокойствах и пеереживаниях. Спросите о его планах на будущее, как он видит в дальнейшем ситуацию. По его ответам и реакции Вы сможете определить его отношение к Вам.

С ув. Новикова Алла Николаевна, семейный психолог. Онлайн - Skype

Лилия

говорить что скучает,любит,хочет совместного ребенка.но!жить вместе так и не предложил(на данный момент тяжело с работой).стоит ли продолжать эти отношения и как понять,серьезно он ко мне относится или нет?

"Дорогой, говорить о совместных детях можно тогда, когда женщина чувствует уверенность в мужчине, в том, что это - "её мужчина", а она для него "его женщина", когда они вместе живут. Есть ли у нас такие перспективы? я-то не против - но тут многое зависит от тебя!"

Просто  скажите ему эти слова.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Давайте по порядку: жить не предлагает, а о ребёнке задумывается.

Поговорите с ним, как он видит эту ситуацию? Действительно ли он хочет и вы готовы на совместного малыша. Тогда нужно быть последовательным и ответственным.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации