.Возможно ли, что он изменяет?

Любовь (33 года) 04.04.2020

Мы встречаемся с парнем пол года,он в разводе я в разводе,и у него и у меня есть дети,по выходным с детьми ездели к нему он приглашал,заберал своего сына,спустя 4 месяца начались разногласия за дитей,моих воспитывает своего за все по головке гладит,даже если не прав,объясняя что мать ребёнку не даёт должного внимания,эту проблему решили нашли золотую середину.Сейчас не получается встречается по выходным из за моих домашних дел с ремонтом и переездом.Начал упрекать что я не хочу приезжать,значит я тебе не нужен и все в этом роде,объяснения что хочу быстрее закончить с ремонтом и войти в дом свой не понимает.Говорит я прошу приехать только на ночь.Работаем вместе,работа физическая у обоих,он с 7до14,я с 8до 17-18часов,дома дети и ремонт делаю после работы,о том что встаю слышать не хочет.Говорит что нужна не для секса,если бы была не нужна не ждал и не звал.Сейчас проблема в другом,от встречи до встречи проходила неделя и занявшись сексом парень очень быстро получал оргаз.Спустя разлуки десять дней и упрёков что я не приезжаю мы встретились,и секс был долгим пока парень получил оргазм.Меня это насторожило.Возможно ли что он изменяет?!

В отсутствии стабильного регулярного секса могут быть разные отклонения в продолжительности полового  акта - в обе стороны. Так что прямой взаимосвязи  с "изменой" тут нет. Да и - если он "изменял вам с собственной рукой" - это измена или нет? ))

Похоже что  вас настораживает то, что в ваших отношениях нет стабильности - и вы ищете проблемы   не там, где они на самом деле есть, нужно  попытаться сделать чтобы ваши отношения были более ровными и устойчивыми.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype