Какие у нас отношения?

Анастасия 29.08.2014

Знакомы с ним очень давно,общались как друзья,сейчас очень сблизились,я сказала,что мне скучно и он взялся развлекать меня...ездили кататься на лодке,дает мне уроки по вождению,видимся часто(пока каникулы),он предлагал поехать на море,улететь,далеко...но тут же говорит,что отношения у нас дружеские,общается с другими девушками,а я ревную! Но сказать ничего не могу так как мы "друзья"...

Когда гуляли компанией,он снимал видео как я глажу собаку,когда я прошу его показать мне,он говорит в следующий раз,а то потом не поедешь со мной никуда,(тип повода не будет)... вообщем я запуталась...какие у нас отношения...я люблю его...не могу даже подпускать других,чужих парней к себе,хоть мы и друзья,но я считаю его парнем, и хочу,чтобы он тоже считал меня своей...любимой...родной...и единственной...

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Анастасия. Парень к Вам относится, как к другу и это он Вам прямо говорит. Для многих парней дружба это святое и он не предпринимает никаких шагов сблизится с Вами, вернее кое какие предпринимает, но не эффективные. Остается одно, взять инициативу в свои руки и поговорить с ним, затронуть тему Ваших дальнейших отношений. МОжно начать с вопроса "А как бы ты относился ко мне, если бы мы были больше. чем друзья, если бы мы были парнем и девушкой". ПОсомтрите на его реакцию, затем сориентируетесь во время разговора. ВО всяком случае Вам станет многое понятно и Вы примите правильное для себя реешение. ВО всяком случае будет определенность и это по моему лучше неведения. От всей души. желаю Вам - УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу