В последнее время у меня одни слезы. Пожалуйста, помогите мне разобраться с ним в отношениях я не могу понять что у нас

Анастасия 06.07.2010

Здравствуйте.Мне очень нужна ваша помощь в последнее время у меня на лице исчезла улыбка,родители ссорятся,ругаются вот рассталась с парнем,ну и прошло 8месяцев я его забыла ну это было очень трудно.....Вот я нашла себя парня мы были с ним знакомы,раньше встречались ну я сделала ошибку я его бросила из за того что любила другого человека который меня тоже бросил ну и вот же я снова с этим парнем встретилась, сейчас встречаемся..,ну он всегда обращает внимание и на других девченок ,хотя я этого не замечала,подруги все рассказывают !!!я его очень люблю ну у нас с ним такие странные отношения то он просит мою подругу что бы она его поцеловала то потом сидит и говорит раз типо подруга не хочет целовать просит друга ну они его просят отстать и он тогда сидит спокойно .... когда провожает меня домой,все хорошо,а когда заходит в ICQ пишит просто привет раньше хоть писал привет зайка а это не понятно что,и общается так странно,был такой случай что он мне предложил секс по телефону я отказала ну он тогда предложил в живую ну и я отказала потом значит он это все рассказал друзьям ,ну то что мне писал!!!на следующий день мы встретились ну и я его обняла,как бы приветсвие,он стал курить и когда я его попросила не кури то он сказал я буду курить и не проси,и так и сказал настенька не обижайся,ну я обиделась....на следующий день при встечи он достал сигареты стал закуривать ну я на него коса посмотрела он её (сигарету выкинул)

Пожалуйста помогите мне разобраться с ним в отношениях я не могу понять что у нас с ним,хотя всего лишь встречаемся 2недели ну я его очень сильно люблю!!!

Анастасия, здравствуйте. Возможно, из-за того что Вы его бросили, он как бы не знает как себя вести с Вами. Т.е. если раньше он вел себя как обычно, Вам не понравилось и Вы ушли от него к другому, и сейчас он как бы боиться наверно раскрыться Вам снова. Вам нужно с ним поговорить о Ваших взаимоотношениях. Ведь он наверно не знает как себя вести, что бы Вам было уютно вместе. Анастасия, попробуйте разобраться в том, что Вы хотите от парня. Как Вы представляете Ваши отношения, чего Вы от него ждете. И посмотрите на Ваши теперь отношения с точки зрения Вашего желания отношений. Может Вы увидете, что парень Вам что не дает (тепла, ласки, внимания и т.д) и наоборот, как Вы представляете, что должна делать девушка в отношениях.

Иногда, когда нам близкие люди не дают тепла, а Вы писали о ссорах родителях, люди пытаются найти это тепло, близость на стороне. И они не видят реальную ситуацию, т.к. хотят просто быть с человеком рядом. И тогда они путаются любят ли они на самом деле человека или нет. Вам нужно с этом разобраться. Если Вы на самом деле хотите быть с ним долгое время и даже когда состаритесь,, то стройте отношения, а если нет то зачем Вам тогда это. Лучше сходите к психологу. Сейчас Вам нужна поддержка и помощь, для того чтобы разобраться в себе. С уважением, Анна.