Как понять, что у нас за отношения и есть ли они?

Камилла 26.11.2012

Здравствуйте! У меня появилась небольшая проблема. В июле я познакомилась в интернете с одним молодым человеком, Иваном. Он живет в Питере, я в Москве. Мы долгое время общались, я обещала приехать и вот наконец-то собралась. Приехала я на 4 дня, мы встретились на третий, раньше он не мог, я не стала интересоваться почему, да и не в этом суть. Мы встретились, гуляли на протяжении двух-трех часов, затем он проводил меня до гостиницы, я предложила зайти. В номере перекусили, я предложила посмотреть какой-нибудь фильм. В общем, мы начали целоваться, он попытался приставать, но я отказала, проблема в том, что я еще девственница, я ему сказала об этом. Он даже не спросил почему, хотя обычно всех парней это удивляет сильно. Вроде бы он не стал холоднее, так же целовал и тп. Потом я сказала, что мне надо пойти встретиться с подругой(у меня в СПб есть знакомая одна девчонка) он сказал хорошо, что ему уже давно пора домой. Проводил меня до места встречи, поцеловал, сказал, что будет ждать, когда я снова приеду, в номере буквально ругал меня за то, что я живу не в Питере и говорил, чтобы я переезжала, что мы будем жить вместе... Одним словом мыпопрощались. Когда мне надо было уезжать, он даже не выразил желания проводить меня до вокзала. А когда я ему позвонила со словами, что уже еду на вокзал, он ответил, что спит и что будет ждать встречи. Это было около 12 ночи, а на следующий день на сайте вконтакте я увидела, что он выложил фотографии с какой-то девушкой( подруга вроде бы) около 2 часов ночи. Он не пишет, не звонит, даже не спросил, нормально ли я доехала.. Я не понимаю почему, честно. Вообще за время нашего общения в интернете мне показалось, что он слишком уж любит женщин, в общем ведет себя, как бабник, хотя возможно я и ошибаюсь. Помогите мне разобраться, к тому же я и сама не понимаю, нужен он мне или же это минутное влечение.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Камилла! давайте разберем, что происходит:

Приехала я на 4 дня, мы встретились на третий, раньше он не мог,

он проводил меня до гостиницы, я предложила зайти. В номере перекусили, я предложила посмотреть какой-нибудь фильм.

 проблема в том, что я еще девственница, я ему сказала об этом.

Проводил меня до места встречи, поцеловал, сказал, что будет ждать, когда я снова приеду

я ему позвонила со словами, что уже еду на вокзал, он ответил, что спит и что будет ждать встречи.

Он не пишет, не звонит, даже не спросил, нормально ли я доехала..

в интернете мне показалось, что он слишком уж любит женщин, в общем ведет себя, как бабник,

в интернете можно преподать себя как угодно - а вот какой человек в реальности - можно узнать, ТОЛЬКО если с ним общаться лично! Вы увидели в его словах, действиях, что он тоже неравнодушен к Вам - НО - это были лишь ВАШИ мысли - и Вы сами создали ему образ, в который и могли влюбиться! а вот в реальности получили совершенно иного человека - незрелого, инфантильного, который не готов к серьезным отношениям и ничего НЕ готов строить - только если ЕМУ все это будут давать! а сам - НЕ ГОТОВ! разве Вы этого НЕ увидели? уже заметили и обратили внимание - не провожает, не пишет, просто говорит, что будет ждать встречи - а это значит - если ВЫ К НЕМУ приедете и если ОН захочет с Вами в то время увидеться! он готов предложить Вам только этот формат отношений - НО НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО!! просто он таков! ВЫ ГОТОВЫ его таковым принимать? готовы принимать ТАКИЕ отношения? НЕТ - только не стройте воздушных замков , а живите дальше!