Как понять: какие у них отношения?

Светлана 21.11.2017

Меня зовут Светлана, мне 35 лет, я живу с парнем ему 30, у него в бывших отношениях без брака есть ребенок,девушка та знает обо мне но не оставляет его в покое, он говорит что хочет общатся только с ребенком и помагать, а она постоянно пишет всякие знаки внимания, пишет ему ночью в 2 в 3 ночи, в 5 утра, он читает когда просыпается, я себя всю извела, незнаю как с этим жить, он уверяет что ей никаких надежд не дает, а она продолжает так себя вести

Довгопол Наталья Валерьевна

Светлана, доброе утро! Для вас болезненна эта ситуация, а точнее эмоции, которые вы испытываете по данному поводу. На самом деле, возможно , для вашего партнера история совместной жизни с бывшей женой уже закрыта, но для бывшей жены по всей видимости, нет. И вы оказались, как бы в треугольнике, и не знаете, что с этим делать.

Приглашаю вас на консультацию очно или по Скайпу, для того, чтобы мы могли разобраться с вашими чувствами, найти ресурс и вырабатать стратегию поведения!

Довгопол Наталья Валерьевна, кинезиолог-психолог в Москве , Skype

В норме мужчина может "поставить границы" - и сказать (ей) - "не пиши мне СМС после полуночи".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.