Какие у нас отношения?

Алиса 20.12.2014

Я познакомилась с мужчиной старше меня. Сначала он звал меня в кафе, на прогулки. Мы стали очень хорошими друзьями. Он начал меняться. Стал ухаживать за мной, помогать, дарить дорогие подарки. Делает очень приятные комплименты. Всякие милые смс, обнимашки.Знакомит меня со своими родными.Стал более вежливым.Очень много провидит времени со мной.Может даже отказаться от своей работы . Так уже недели четыре. Но дальше поцелуев в щечку у нас не уходило. Я его приглашаю домой, а он меня. Помогаю ему по дому. Готовлю

Киселевская Светлана Владимировна

Алиса

Какие у нас отношения?

 Алиса, об этом читайте здесь - Дружба, влюбленность, любовь...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте Алиса!

Дружбы между мужчиной и Женщиной не бывает! Это либо отложеный секс, либо секс в прошлом! Вот такой вот юмор! У вас очень хорошие отношения, берегите их! И все у вас случится!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов