Почему я перегораю?

Мария (22 года) 01.04.2020

Меня очень беспокоит, что я не могу сохранить отношения на долгое время. Я очень быстро перегораю и устаю от человека, после чего, практически без объяснений расхожусь с ним. Мне нравится только самое начало отношений, период влюбленности, а до более глубоких чувств еще не доходило. Хочу разобраться, в чем моя проблема.

В развитии отношений человек  всегда сталкивается с теми или иными "разочарованиями". И люди очень часто "предпочитают избегать неприятных переживаний - в том числе и чувства разочарования". Для этого - нужна "поддержка" во внутренней "переработке негатива". И - можно помочь вам научиться в рамках поддерживающей психотерапии.

Если будет такая поддержка - то со временем у вас всё станет получатся, и отношения будут стабильными.

Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Мария, скорее всего, Вы ещё не "дозрели" до серьёзных отношений. Так бывает, не нужно волноваться, и что-то из себя "выжимать", если не хочется. Расслабьтесь, есть вероятность, что со временем все образуется.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)