Не думаю,что меня можно полюбить

Софья (22 года) 30.03.2020

Здравствуйте! У меня очень важная проблема. Я не могу поверить что меня можно полюбить. Иногда кажется,что даже если мне будут делать предложение,я буду думать что это шутка или спор. Не знаю,что мне с собой делать. Поогите пожалуйста!

Софья, тут только методом проб и ошибок - и не продвигаться слишком быстро в выстраивании отношений.

У вас всё получится!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.