Лень убивает во мне все

Индира (36 лет) 29.01.2020

Мне 33..я замужем за успешного мужчины.. 2 детей.. У меня нет хорошего образования.. Вот просто нет желания ни учиться.. Не следить за собой (довольно красивая от природы) муж любит... Безумно хочу быть гордостью мужа и семьи но лень убивает во мне все... Отсутствие образования не даёт мне устроиться на хорошую работу хотя до этого много лет работала продавцом консультантом и кредит специалистом но это все частные однодневные фирмы а не государств работы. Мой муж наша гордость он отличный папа... Сотрудник.. 3 образов. (2получил в браке) медали... Прям глаз не оторвать... А я из за тупика с образованием не могу работать на госуд. Структуре..... Вот лень учиться прям до мурашек лень.... И следить за собой лень.... Тупик завела себя сама

Индира, здравствуйте!

А почему вы думаете, что ваш муж не гордится вами? Если бы это было не так - он бы не был с вами!

Вы же сами говорите, вы красивая от природы! А для него это и есть главная гордость!

Да к тому же вы мать 2х детей - это очень ответственно. Уж точно не сравниться с гос службой.

Если мужчина (как в вашем случае) строит хорошую карьеру - то какая ему разница чем занимается его жена? У него все получается и он готов вас поддерживать материально. А вы для него достойный тыл.

С уважением, Надежда Леус.

Добрый день!

Индира, все начинается с маленьких шагов. Поэтому вы не должны возражать против утомительных вещей. Полагаясь на добросовестную работу, с разными людьми которые встречаются на нашем пути. Возможно, цель к которой вы стремитесь, сейчас кажется недостижимой  и далекой. Безусловно, вы можете достичь развития и  уникального самопознания. А это составляющая  ответственности за свою жизнь, и силы своей энергии.

С уважением,

аналитический психолог, психотерапия, приватно, по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Индира

Вот лень учиться прям до мурашек лень.... И следить за собой лень.... Тупик завела себя сама

лень- это итог, причина- в вашем случае- депрессия.

Вам не нравится что то делать? ответьте себе "а что нравится делать?"

Методика есть, но под кажущейся простотой-она непроста для исполнения.

Расчертите лист на 2 половины.

В левом столбце пишите расписание на каждые 15 минут (пример)

  1. ПодЪем 9 00
  2. Зарядка 9 15
  3. Завтрак 9 30 и т.д весь ваш день вплоть до сна.

В правом столбце напротив каждого пункта пишите итог

Я сделала, ставите +

Я не сделала, ставите -

Я сделала, но не вовремя, ставите -/+

Делаете это упражнение в течении недели.

В конце недели анализ, на каком моменте вы застреваете.

И с этим пунктом нужно будет подробнее работать: самостоятельно или со специалистом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации