Это нормально, или все таки проблема во мне?

Наталья 13.07.2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в себе разобраться. Мне еще нет 20 лет. Дело в том, что каждый раз когда у меня появляется парень, я его люблю, хочу с ним быть, иногда мечтаю о совместном будущем. Я адекватно анализирую его привычки, стараюсь не портить отношения, так как муж был бы очень хороший. После 3-4 месяцев отношений, я так же к нему отношусь, но как то теряю интерес (не именно после физического контакта, та и люблю я вроде так же). Просто я начинаю общаться с другими парнями, когда мой парень уезжает я радуюсь свободе. И без него я не могу, я хочу с ним быть, но и к другим тянуть начинает, к чему то новому так сказать.

Это нормально, или дело во мне?

Киселевская Светлана Владимировна

"Это нормально, или дело во мне?"
Все зависит от того, как Вы себя чувствуете в этом состоянии.
Если Вам нормально - то все в порядке.
Если же - как-то неуютно, то дело - в Вас.
Разобраться более конкретно поможет работа с психологом.