Я чувствую что во мне все умерло

Оксана 29.04.2014

Здравствуйте ! Мне 30 лет. Я. Не замужем снимаю жилье , работаю в спортивном магазине получаю не много, и в последние время я, задумываясь зачем я, работаю и, что я делаю на этой работе , с коллективом как то не получилась подружиться. Получаю зп. Мало , меня беспокоит мое положение без денежнее, я, устало бороться со своей жизнью , что нужно быть сильной! Я, хочу встретить мужчину обеспеченного , но, у меня не получаешься познакомиться даже с обычным молодым человеком, я, перестала смотреть на мужчин потому что меня достали мои проблемы! Как дальше жить не знаю я, потеряла интерес к простым радостям, я чувствую что во мне все у мерло. Подскажите что делать ? Пожалуйста !

Несвитский Антон Михайлович

Оксана, увы, ни один мужчина не пришел в этот мир исключительно для того, чтобы решить ваши проблемы - избавить от безденежья и поднимать настроение. И найти стоящего, подходящего вам человека, при этом не впасть от него в зависимость можно тогда, когда вы на самом деле независимы. И ищете партнерство не от нужды, а от желания ДЕЛИТЬСЯ. Вот тогда и в вашу жизнь придет человек, который тоже будет хотеть делиться.

Но вы можете много сделать сами для себя, и для этого совсем не обязательно разрываться на части и утопать в проблемах.

ДЛя начала, задумайтесь, почему в вашей жизни мало денег: http://zerkalodushi.ru/net-deneg

О том, что может мешать общению с людьми и как его наладить: http://psyhelp24.ru/kak-zavodit-dryzei/

И о том, стоит ли ждать принца и откуда он может появиться: http://psyhelp24.ru/assol/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype

Яровая Лариса Анатольевна

Оксана, добрый день.

  Вы пишете, что устали бороться со своей жизнью. Возможно, в этом и проблема? Вы не проживаете жизнь, а боретесь с ней?
   Только в Ваших руках изменить то, что Вас не устраивает. Если Вам сложно, если Вы не справляетесь с проблемами, обратитесь за помощью. Вы уже сделали первый шаг - написали вопрос на сайт. Но одним ответом на него помочь Вам крайне сложно.
  Если Вы действительно хотите изменить свою жизнь, нужно начать с внутренних изменений. Вам стоит очно (или, на крайний случай, по скайпу) обратиться к психологу. Вам предстоит трансформировать отношение к себе, к своей жизни, чтобы перейти на новый уровень Вашего личностного роста. Специалист поможет Вам поискать причины Вашей проблемы, проработать ее, оживить Ваши чувства. Вы сможете понять, чего же Вы на самом деле хотите от себя, от мужчин, от жизни.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва

Здравствуйте, Оксана!

Мужчине в женщине нужна, пржде всего, энергия. Вы пишете, что в Вас все умерло, а это значит - энергии нет, поэтому с молодыми людьми познакомиться не получается. Вам нечего им дать.

Чтобы энергия появилась, Вам надо разобраться со своей жизнью. У Вас должна быть работа, которая нравится, финансовое положение, которое устраивает, близкие люди, с которыми Вам хорошо.  Когда Вы станете довольной своей жизнью и перестанете ждать от мужчин решения своих проблем, Вы станете для них привлекательной.

Если нужна будет помощь, приходите на индивидуальную консультацию. Буду рада Вам помочь!

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Галушкина Марина Кубаевна

Оксана,

психолог сможет вам помочь разобраться с тем, чтобы понять, что стоит между вами  и той жизнью, которую вы хотите иметь.

более конкретно, с теми чувствами которые могут блокировать достижение желаемого.

но для этого нужно иметь желание меняться.

в вас сейчас происходит борьба- есть часть, которая уже отчаялась, и другая, которая хочет жить и предпринимает шаги - вот вы нашли сайт и написали сюда.

двигайтесь дальше

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург