Снится первая любовь

Анастасия (24 года) 06.01.2020

Здравствуйте,снится первая школьная любовь,он находится далеко,у меня отношения ,снится часто,на протяжении полугода,отношений с ним таковых не было,но влюблена была сильно.

Он учится в военном .

Здравствуйте Анастасия!

Вы слишком буквально понимаете свои сны. А подсознание, использует образы, показывая Ваши потребности , подавленные чувства итд.

У Вас есть возможность обратиться к психологу, чтобы понять свои сны. В формате ответа на вопрос это не получится., Так как нужен диалог.

Можем поработать в режиме онлайн-консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Здравствуйте Анастасия

 Анастасия , Тема снов всегда интересна, но в снах бывает  такой момент , что подсознание выдает информацию лишь образно.

Возможно, что действительно нереализованные и непроявленные  чувства, остались  где то внутри  и то, что не случилось проживается таким образом. Ведь первичные чувства, они достаточно сильные и чистые.

Анастасия, если тема волнует вас действительно так явно, то возможно вам нужна  ясность. И тогда хорошим решением будет обращение к специалисту за прояснением  того,  что происходит   в глубинах  вашего внутреннего мира.  И о чем это повторяющийся сон  для вас. Есть различные способы посмотреть на ситуацию со стороны, например расставить сон на фигурках в песочной картине или   с помощью арт- техник прорисовать  сам сон.   Если понадобится   помощь , пожалйста, мы будем рады вам помочь!

Желаю вам ясности и осознанности в жизни!