Снится первая любовь

Dima 13.04.2012

Доброго времени суток!

сниться первая любовь (девушка) очень влюбился в школе 6 класс и не смог к ней подойти, по сей день так не разу и не общались, у неё парень, недавно думал о ней и на следующий день она мне приснилась целуемся и общаемся. К чему бы это?

Несвитский Антон Михайлович

Видимо к тому, что внутри вас по каким-то причинам активировалась неуверенность в себе. Ведь что осталось от встречи с той девушкой? прежде всего чувство собственной слабости или вины или ошибки или нерешительности (продолжите сами), связанное с тем, что вы так не смогли подойти. Это чувство больно ранило вас, и подсознание как бы постаралось это чувство компенсировать - во сне же вы целовались и общались! То есть, подсознание сделало то, что вы хотели сделать в реальности, но не сделали. И подсознание пытается компенсировать "провал". Быть может, стоит задуматься о степени своей уверенности в себе? Чтобы больше не испытывать таких неприятных чувств, и проживать желаемое наяву, а не во сне?