Снится первая любовь

Эльвера 26.03.2012

Здравствуйте!

мне периодический сниться парень в которого я была влюблена в школе в 9 кл(мы с ним незнакомы),мы не виделись с ним уже 8лет .У меня семья муж,ребенок и вот он стал снитьсЯ мне постоянно,говорит что любит меня,что примет моего малыша как родного и что у нас нас будут общие дети,что он любит меня,а во сне я не против,я понимаю что у меня есть муж ,но во сне я готова уйти к нему....

во сне я очень счастлива,раньше я просыпалась и забыла про эти сны,а вот уже 2недели я не могу такое ощущение что я схожу сума

знакомые говорят может ты думаешь о нем,но я о нем не думаю,он как снег на голову

помогите разобраться к чему он мне сниться вот уже год

Несвитский Антон Михайлович

Первая догадка, которая возникает: тот парень был для вас символом чего-то светлого и чистого, радостного. Именно потому, что как таковых отношений с ним не было. А значит, не было и конфликтов, и неудовлетворенности, и обид, и разочарований. Он остался чем-то вроде сказки.

Проходят годы, вы строите отношения с мужем, и возможно, в ваших теперешних отношениях есть обиды, есть элементы неудовлетворенности, есть ссоры и есть некое подобие разочарования. Ведь любовь и семья не всегда похожи на сказку.

И вот снится этот символ. Который, по сути, говорит вам о том, что накопились проблемы в семье и есть неудовлетворенность. А "сказка" снимает во сне напряжение и заставляет верить во что-то светлое и хорошее, точнее - напоминает, что это светлое и хорошее есть внутри вас самой.

Так может, стоит обратить внимание на ваши текущие отношения с мужем? Что вас не устраивает? Чем вы не удовлетворены? Что вам хотелось бы изменить? Меняйте это в РЕАЛЬНОСТИ. И тогда вы перестанете жить во сне.