Первая любовь снится

Аня (34 года) 05.12.2019

Здравствуйте!10 лет назад я была влюблена,в первую любовь,Потом спустя 2 года разлюбила)))Но любила тоже с лет 7 до 17.И вот сейчас я замужем,муж ребенок,у него тоже .И он мне временами снится,сначало это были сны с упреками,ты вышла замуж за него зачем ,изза денег,изза статуса,про моего мужа,потом,случайные встречи разговоры,а недавно,откровенные обнимашки целовашки,совершенно ясно осознаю что ор женат,я замужем,нмм осудят,муж мой от меня откажется,с его жена бросит,вот какие то сны очень осознанные чтоли,что бывает думаю сейчас обниму потом думаю нет,а то будрт то то.Интересро конечно,только совесть грызет и реальность со снами бьюсь перепутать,потому что в реале на торжествах встречаемся семьями.Он улыбается,пытается общатся .

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Аня.

Сны человека свидетельствует о том, что наше бессознательное говорит с нами, т.е. это означает, что  когда-то были инвестированы чувства, но желания были нереализованы.

Аня

И он мне временами снится

Периодически такие сны будут вам приходить. В то же время присутствует много стыда и запрет на реализацию бессознательных желаний.

Аня

потом,случайные встречи разговоры,а недавно,откровенные обнимашки целовашки,совершенно ясно осознаю что ор женат,я замужем,нмм осудят,муж мой от меня откажется,с его жена бросит,вот какие то сны очень осознанные чтоли,что бывает думаю сейчас обниму потом думаю нет,а то будрт то то.

Страх перепутать реальность со снами можете проработать со специалистом. Чем больше будете "отщеплять и убирать желания", тем больше вероятность того, что Ваше бессознательное вытеснит желаемое"

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн

Аня

Спасибо за отзыв,он важен для меня,я буду им руководится