Почему снится первая любовь?

kira 19.06.2012

Mi uje davno ne vmeste. U menya est jenix, i ne za gorami svadba, mi lyubim drug druga. No sni o bivshem menya po4emu to rasstraivayut, i pogrujayut v glubokie razmishleniya. Xotya lyubvi k nemu ne ostalos, tolko obida za izmeni. Vo sne ya xotela s nim zanyatsya lyubovyu, govorila emu " davai sdelaem eto v posledniy raz, i bolshe nikogda ne uvidimsya". K 4emu takoi son?

Кира, эдравствуйте!

Если есть возможность, поговорите или встретьтесь с Вашим бывшим парнем, скажите ему, что простили его давно и не держите на него зла.