Постоянный стресс и страх

Татьна (43 года) 18.12.2019

Добрый день!

У меня такая проблема уволилась с прежнего места работы, просто уже кончилось терпение того что что директор очень часто выговаривала что я ничего не делаю, не работаю, за что деньги получаю, и не выдержала написала по собственному, теперь нужно идти забирать трудовую, а у меня сердце не на месте, постоянно в тревоге, постоянно боязнь, дошло до того что когда мне звонят с предыдущей работы меня начинает нервно трясти и я теряюсь что сказать и стараюсь не отвечать, стала бояться всего касающегося именно работы, самооценка упала на нет, и самое главное это страх идти на работу. хочется закрыться ото всех и не общаться не с кем, даже дома стала замечать что веду себя так, не хочу никакого общения.

Помогите что делать?????

Коваленко Ангелина Александровна

Татьна

Помогите что делать?????

Проработать свои страхи можно, но не самой, а в сопровождении профессионала. Чтобы изменить ситуацию, необходимо, не игнорировать свое чувство страха, а встретится с ним. Он возникает тогда, когда мы не хотим на что-то смотреть и указывает, - на что я должна обратить свое внимание, чтобы жизнь стала лучше!

Есть специальные методики, где идет работа с чувством  страха, так как, природное чувство страха – нам просто необходимо, которое на инстинктивном уровне нас защищает и предупреждает об опасности!

За чувством страха, – есть незавершенные ситуации и отношения, где страх – выступает стражем, а за ним много других подавленных чувств, которые спонтанно появляются, но не реализовываются, и таким образом, накапливаясь в организме – не имеют возможности выйти наружу, освободиться и т.о. - изменить Ваше восприятие на себя и окружающий Вас мир!

После детального разбора ситуации и проработки, ваша жизнь приобретет совершенно новый взгляд и отношение, благодаря чему – появятся новые чувства, комфортное состояние и доверие, как к себе, так и к своему окружению, где вместо обещаний и разочарований, Вы станете получать то, в чем нуждаетесь, испытывая истинное удовольствие!!!

Самостоятельно вы можете вылепить свой страх из пластилина. Посмотрите со стороны на него- не нравится- трансформируйте в позитивный образ, добавляя цвета и изменяя форму.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации