Моя жена влюбилась

иван (33 года) 18.12.2019

Здраствуйте ! меня зовут иван я живу с жиной в браке 9 лет . у нас есть сын ,она проживает в моей квартире ,у нас в семье бывает разное ссоры мир как у всех людей ! но совсем недавно она зарегистрировалась на сайте знакомств с инастранцами ,я у ее спросил зачем ей это ? она сказала что просто хочет зависти новых друзей !я не предал этому значения но насторожился ! и спустя 2 недели я уехал за границу работать находясь там мы ссорились ,мирились ,она говорила мне всякие гадости я ей тоже ! потом мирились . но когда я вернулся домой я не узнал свою жену я почувствовал что она другая !я у ее спросил что с тобой ? она сказала мне я влюбилась в мужчину американца ,что теперь мы будем жить как бывший муж и жена что спать она со мной не будет потому что не хочет изменять своему любимому она показала мне приписку его фото включала голосовые , я ей сказал уходи от меня ! она сказала что бы я сам уходил из своего же дома !спустя пару дней мы поговорили ,я попросил ее прекратить с ним общения на что она мне ответила что этого делать не собирается ! что он ее вдохновляет поднимает ее ей с ним интересно ! и был момент когда я зашол в комнату она заорала на меня мол че ты зашол не видешь я разговариваю через видео звонок с своим любимым! как быть как реогировать на это все ? и еще есть момент того что она не во что не ставит мои зароботки ,а говорит что ты там заработал нищеброд ! помогите пожалуйста ! я знаю что от нервов человек начинает болеть часто .

Коваленко Ангелина Александровна

Безусловно, неприятно наблюдать у себя в доме любимую супругу, флиртующую с другим.

Скорее, из этого виртуального романа вряд ли что то получится, но вам важно выработать тактику расстановки личностных границ.

"Хочешь с ним общаться- не на нашей кровати и не в моем доме"

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации