Не могу простить измену, не могу забыть его предательство

Ольгп (31 год) 11.12.2019

Больше года назад узнала, что муж изменил, разошлись, но не надолго. Ничего не Объяснил, просто сказал что ничего между не было. У нас ребенок маленький, сейчас 2 года. Говорил, что это все из за меня, нервы треплю и все в этом роде, до сих пор при ссоре винит всегда во всем меня. За год я ни на один день не забыла о его предательстве ( было оно на самом деле или нет никто не знает) последнее время все сильнее и сильнее посещает мысль, что не хочу больше с ним жить, не нравится, как общается со мной, как относится ко мне, и вообще ничего хорошего с ним не могу вспомнить, только упреки в мою сторону. Часто начала думать о разводе. Дочь его очень любит, не отходит от него ни на шаг, а я очень боюсь, что не люблю больше этого человека. И никак не могу забыть его предательство. Считаю, что он всю жизнь нам испортил этим. Боюсь что просто оттягиваю момент, но долго мы не проживем вместе. Вот в таком я замешательстве. Очень прошу помощи

Здравствуйте.

Из вашего письма понятно, что вы страдаете и вам плохо в этих отношениях. Только не понятно в какои помощи нуждаетесь и чем тогда вам можно помочь. Вы хотите сочувствия, понимания ? или вас  нужно пожалеть? или  помочь забыть предательство мужа ( которое то ли было то ли нет) ? Что вы хотите ? Какую проблему пытаетесь решить ? Брак сохранить, но вы пишите, что не любите супруга. При всем своем желании и сочувствии к вам я не могу понять как вам можно помочь и чем. Пока вы сами не разберетесь, что вы хотите для себя любимои и не озвучите это другому человеку вам сложно помочь.

Коваленко Ангелина Александровна

Ольгп

Дочь его очень любит, не отходит от него ни на шаг, а я очень боюсь, что не люблю больше этого человека. И никак не могу забыть его предательство. Считаю, что он всю жизнь нам испортил этим.

Сейчас вы путаете роли Муж и Отец. Отцом девочке он быть не перестанет.

А с вашими чувствами нужно говорить подробнее: что бы вы для себя приняли?

1. Хотите восстановить отношения и принять измену как случившийся факт и продолжать жить с учетом этого?

2. Хотите выйти из отношений?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации