Что делать, если мужу названивает любовница?

Сусанна (33 года) 11.12.2019

Добрый день! Мы с мужем женаты почти 9 лет у нас двое детей. Все было хорошо. Пока он не познакомился с 18 летней девушкой которая с 15 лет сожительствует с его равесником. МУЖу 39 лет. Он очень хороший муж и отец. Но моя ревность меня съедает,так как она ему названивает и он как зомби не обращая не некого внимания,шифруется во время разговора с ней.

Сусанна, здравствуйте. Вы пишите, что ваш супруг добросовестно выполняет свои обязанности отца и мужа. Однако человеку явно не хватает чего-то, что от вас он получить не может, а с этой юной девушкой получает. Вам стоит сесть и подумать, чтобы это могло быть? Что исчезло в вашей семейной паре за эти 9 лет и что пытается восполнить ваш супруг на стороне?

Иногда, отличным способом понять, чего не хватает человеку, является разговор -Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!

Когда отыщите первопричину того, что ваш супруг ищет в общении с другой женщиной, обращайтесь за помощью к необходимому специалисту: стилисту, сексологу, психологу ( для примера) , чтобы устранить недоимку и вернуть расположение супруга.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала, поговорите с супругом. Расскажите все свои тревоги, обиды, сомнения. Честно признайтесь, что вы ревнуете.

Чем дольше вы будете откладывать откровенный разговор- тем больше он может погружаться в эти отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации