Муж изменил. Я простила, но не могу забыть

Людмила 27.02.2015

Узнала об измене мужа 2 года назад. Я его простила, думала забуду. Но все-равно иногда вспоминаю, стараюсь ему не говорить. Но он как и тогда продолжает прятать деньги, хотя иногда даже на еду очень мало, очень устает на работе, раздражителен. В постели у нас бывает пару раз в неделю, хотя стараюсь следить за собой. Живем вместе почти 17 лет, дети-подростки. Пыталась с ним разговаривать на счет постели, денег, он сказал, что в постели ему столько не надо, потому что возраст(37лет), а с деньгами- не может, что бы не спрятать. Наличие другой женщины отрицает. Пока лежал в больнице и дома после операци все было нормально. А теперь считает, что я к нему вяжусь, хотя сам даже орет на сына, потому что он стипендию не отдал на еду, а купил себе что-то. Что делать, подскажите.

Несвитский Антон Михайлович

Людмила

Но он как и тогда продолжает прятать деньги, хотя иногда даже на еду очень мало

Дело сейчас, видимо, не в измене, а в том, что вас СЕЙЧАС не устраивает его поведение. Вы лишены чего-то важного в семье. Возможно, конечно, ему этого не нужно - не нужно никаких эмоций, секса....

Но вот только одно "но" - если бы было не нужно, он бы не изменял 2 года назад. И возраст, кстати, с тех пор не так уж изменился.

Попробуйте, для начала, узнать о ЕГО потребностях. Чего ему не хватает? В чем ему самому нужна поддержка и т.д. А потом дайте понять и о своих потребностях.

А как все это привести в равновесие, читайте:

о грамотном выяснении отношений: http://psyhelp24.org/conflict-resolution/

о том как сделать секс в браке более интересным для обоих: http://psyhelp24.org/raznoobrazit-seks-v-brake/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype