Не знаю: моё, или нет?

Анна (48 лет) 04.12.2019

Здравствуйте! Мне 43. Переехала в другой город. Сейчас работаю в другой сфере. Сложно, не хочу. Не понимаю это не моё или просто сложно на первом этапе

Анна, здравствуйте!

Анна

Сейчас работаю в другой сфере. Сложно, не хочу.

Хочется задать вопрос: Сколько времени вы там работаете? Всегда сложно заниматься новым делом первое время - не важно чем вы бы начали заниматься будь то фотошоп или вождение.

Нужно понимать ради чего вы пошли на эту работу? Если только ради денег, и эта работа приносит необходимый доход, чтобы адаптироваться на новом, тогда одновременно вы можете подыскивать что-то другое, чтобы доставляло удовольствие и приносило определенную финансовую прибыль.

Анна

Не понимаю это не моё или просто сложно на первом этапе

Чтобы это понять - нужно время. Столько сколько можете себе дать, или сколько выдержать.

Человеку нравится заниматься всегда тем, что у него хорошо получается.

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Анна! Это нормальная реакция человека, который поменял место жительства, и сферу деятельности. Конечно впервое время будет сложно , нужно время для адаптации. Чтобы было по легче проходить этап. Делитесь своими переживаниями с близкими людьми, просите поддержку. Если есть уже проверенные методы по улучшению самочувствия, воспользуйтесь этим. Смотрите больше позитивную программу, чтобы повысить настроение. Важно помнить, что это все временно. И осознавать для чего это вам нужно. Если вы переехали в другой город, значит есть в этом ваша выгода. Удачи вам и хороших людей рядом!