Не знаю нравлюсь или нет

К@тя 06.08.2010

Здравствуйте! Мне 16 лет Очень хочу чтобы вы мне помогли.Дело в том, что ещё несколько лет назад я пригласила одного парня на дискотеке( я поспорила с подругой, что станцую с любым и выбор пал на него). После этого он стал постоянно на меня смотреть, это стало очень раздражать.На вопрос нравлюсь я ему или нет- он молчит.Дело в том, что потом я в него влюбилась и решилась пригласить его на медляк и признаться.Но он отказался со мной танцевать. Весь вечер я прорыдала.С того момента прошло 1,5 года. Но он продолжает на меня смотреть я всё время ловлю его взгляд на мне. Я боюсь спросить у него на прямую, вдруг он скажет "нет", не хочу опять плакать и страдать, чтобы все видели. Пожалуйста, посоветуйте как мне быть?

Катя!

Вы сначала подготовтесь, будте готовы к любому ответу!

Потом спросите и решите этот вопрос, раз он Вас так волнует!

Может парень сам не готов к отношениям и они тогда должны развиваться медленно! всех благ!